Видео от admin 5 268

Когда дед не забыл принять таблетки⁠⁠





Лучший комментарий
khronos
Похоже не те таблетки врачи выписывают... Надо Экстази, ЛСД, Виагру! Обязательно в рецепте так же указывать коньяк и всё в льготном отделе!!!
4 0

Комментарии 8

  1. khronos
    Похоже не те таблетки врачи выписывают... Надо Экстази, ЛСД, Виагру! Обязательно в рецепте так же указывать коньяк и всё в льготном отделе!!!
    4 0
    ответить
  2. Toto Kutunio
    Мистер Бин
    0 0
    ответить
  3. dim058
    Отключите переменное напряжение, а то испарится.
    1 0
    ответить
  4. D_Toogoi
    Не забыл, но принял не те.
    1 0
    ответить
  5. vask3171
    Прям как Евгений Вагановичь в лучшие годы dance
    4 0
    ответить
    1. al1ch
      именно это я и подумал! в тех же словах
      0 0
      ответить
  6. Джим
    Вот так вот батя врывается на молодёжную дискотеку.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий