Видео от admin 6 204

🔥Ох уж этот подростковый максимализм

Вы кто такие? Идите нax..й я вас не знаю)





Лучший комментарий
mihx
Дети в песочнице тоже думают что весь мир крутится вокруг их формочек и фигурок из песка. joy
47 0

Комментарии 21

  1. mihx
    Дети в песочнице тоже думают что весь мир крутится вокруг их формочек и фигурок из песка. joy
    47 0
    ответить
    1. prepod
      не, ну так-то я тоже этих мини-баб не знаю.. а кто это такие?

      п.с. мужика я тоже не знаю..
      6 0
      ответить
  2. Van Gue
    Соски малолетнии
    20 0
    ответить
  3. lov-xol
    И опять, одни бабы, только личинки joy
    Апплодисменты мужику.
    Как назвывается шоу, выпуск?
    33 0
    ответить
  4. Лерик
    Заебись он их умотал. Ибо нехуй 🤣
    24 0
    ответить
  5. kami699
    Да ты чёртов гений! rul
    13 1
    ответить
  6. Джим
    Такие молодые, а уже конченные суки. Кто их учит быть такими?
    13 0
    ответить
  7. Anvo
    Можно снять Буратино 2. Кино про подростков 😂
    5 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Чук и Гек уже сняли, нахрен надо.
      0 0
      ответить
  8. khronos
    Ай, молодца!!! Они думают что мир вращается вокруг них...
    10 0
    ответить
  9. А M
    Вы кто такие ? я вас не звал... laughing2
    4 1
    ответить
  10. D_Toogoi
    Охуенное кино она сама про себя снимет на онли-фансе crazy
    9 0
    ответить
  11. З4ЛП
    Кто все эти люди!?
    2 0
    ответить
  12. Andy1542
    Детишки то правы, а седой хер нет. Во всем мире снимают и фильмы и мультфильмы про подростков, и для подростков. И эти фильмы смотрят такие же седые, как это мужик. Просто он не отдупляет, что Симпсоны, Южный парк, Терминатор 2 это то на чем люди делают миллиарды, пока он занимается какой-то херней. Поди опять снимает, как пакет на ветру летает или что-нибудь с Деревянко и Семенович.
    4 25
    ответить
    1. ЫЬЩ
      иди нахуй - тебя никто не звал
      15 1
      ответить
    2. Джим
      Внимательно послушай, ты говоришь о фильмах для подростков(они основной зритель в кинотеатрах), а девки говорят о фильмах о подростках. Конечно мужик прав, кто пойдет в кино на фильм о подростках, кому они нахрен нужны, кто они такие?
      7 0
      ответить
    3. Сняли один. Чучело называется. С дочерью Пугачевой.
      Ну и хватит.
      1 0
      ответить
      1. Анти
        Было много фильмов о подростках в СССР. Если вы их не видели, это не значит, что их не было.
        0 0
        ответить
  13. klot
    Опустил ,унизил знатно этих тупых вафлежуек
    4 1
    ответить
  14. Baffik
    Музчина молодец
    4 0
    ответить
  15. dron-v
    Какие же уебищные рожи фемок, когда им мужчины говорят правду.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий