Видео от admin 5 328

А вам слабо?





Лучший комментарий
Лерик
Права выдали, а как правильно в авто садиться не научили.
6 0

Комментарии 10

  1. dim058
    А мне наша больше понравилась.
    5 0
    ответить
  2. Mike
    Ещё через верхний люк можно...
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    А накуй нам это нужно... buh
    4 2
    ответить
  4. Chromis
    Китаяночку явно за ноги изнутри придерживают.
    2 1
    ответить
  5. Лерик
    Права выдали, а как правильно в авто садиться не научили.
    6 0
    ответить
  6. Серёга
    Я помну дверь и руль к хуям вырву.
    2 0
    ответить
  7. khronos
    как зарабатывали так и влазят...
    0 1
    ответить
  8. Балт
    Я в открытую дверь-то с трудом протискиваюсь, а тут в окно надоть... Неа!
    0 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Мне точно слабо...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий