Видео от admin 4 015

Превосходство во всём⁠⁠





Лучший комментарий
khronos
Тот кто может выложить такие деньги за это... вряд-ли знает как ими пользоваться.
7 0

Комментарии 9

  1. алечко
    И гвозди по доллару за штуку...
    4 1
    ответить
  2. Лерик
    За такие бабосы половина аула джамшутов на 10 лет припахать можно.
    5 0
    ответить
  3. khronos
    Тот кто может выложить такие деньги за это... вряд-ли знает как ими пользоваться.
    7 0
    ответить
    1. Jackyll
      Да. И вряд ли знает что ножовка stanley самая дорогая на Озон стоит 3,5к рублей, а не 65000, правда без фирменного пакетика ЦУМ joy Наверно никогда не пойму тех ебанашек, которые готовы в 20 раз дороже купить, чтоб показать, что они не такие как все, а гораздо лучше haha
      2 0
      ответить
      1. khronos
        Да там и перчатки из руна... золотого. За 35 рэ в любом магазине
        0 0
        ответить
  4. Biar
    Себе купи, амбассадор!
    2 1
    ответить
  5. morjik
    Походу это прачечная, для отмывания...
    1 0
    ответить
  6. Anvo
    Продаст один молоток в месяц, и достаточно. Маржа 100500 проц
    0 1
    ответить
  7. D_Toogoi
    "Это агитация и пропаганда. Нас не интересуют голые факты. Нас интересуют причины и следствия. Правда всегда одна. Здравствуйте.." ©
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий