Видео от admin 3 824

Фестиваль электронной музыки Afterlife Tulum

Мексика





Лучший комментарий
klot
7 4

Комментарии 8

  1. Лелик013
    Anyma now or never (mixed)
    2 3
    ответить
  2. klot
    7 4
    ответить
  3. Denker
    Это на экране круто выглядит. Представьте себе в той толпе!
    Реально кайфово тем у кого VIP места а остальные как стадо стоит чтобы послушать запись с флешки.
    2 4
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Denker
    Это на экране круто выглядит. Представьте себе в той толпе!
    Реально кайфово тем у кого VIP места а остальные как стадо стоит чтобы послушать запись с флешки.

    Даже если на месте ,живая музыка .
    В стаде стоять , тесно .

    В целом на вкус и цвет ..
    1 0
    ответить
  5. John Kaiff
    У нас, в рф, тоже круто было! По крайней мере не хуже, когда молодежь под Кадышеву зажигала rul
    0 2
    ответить
    1. Лелик013
      С хера ли ты свой крысятник Россией называешь? Ты тявкай, шавка, да не бреши
      1 1
      ответить
    2. Denker
      Тебя долбоеба никто в Россию не пустит. А нора твоя - усраина.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий