Видео от admin 4 638

Вкусняшка





Лучший комментарий
Alex Wolv
heart_eyes говорящая вкусняшка sluni
18 0

Комментарии 13

  1. Alex Wolv
    heart_eyes говорящая вкусняшка sluni
    18 0
    ответить
  2. алечко
    Фуу... сом жрёт и падаль. И вообще -не кошерный. Я их выбрасываю.
    5 18
    ответить
    1. Лелик013
      Ты тоже жрешь мертвых животных. Выбрось себя. Желательно с крыши небоскрёба
      12 5
      ответить
      1. AndrewA
        Иди убейся апстул... Переверни и сядь на него с разбегу...
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Не пользуюсь твоим любимым троном. Продолжай восседать на нем сам
          0 0
          ответить
  3. Opa2007
    Ой не то оператор снимал, ой не то sluni
    Рыбка конечно да, зачётная,. да бляяя, и копчёности тоже laughing2
    8 1
    ответить
  4. avi
    по мне так слишком много, ну кусочек еще туда сюда, нее я лучше раков поем
    3 0
    ответить
  5. Baffik
    Оператор или криворукий или слепошарый
    2 0
    ответить
  6. W12
    Рыба тоже вкусно выглядит
    3 0
    ответить
  7. Лерик
    Я бы им всем под пиво вдул😊🤗
    1 0
    ответить
    1. коллега
      Оператора не показали, может быть он тебе вдул crazy
      0 0
      ответить
  8. dim058
    Сколько это стоит-то?
    0 0
    ответить
  9. klot
    Цитата: алечко
    Фуу... сом жрёт и падаль. И вообще -не кошерный. Я их выбрасываю.

    Конечно он бы тебя сожрал
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий