vad09 7-07-2025, 21:55 Хочешь весело отдохнуть - веселись и отдыхай!!!А не жди, когда тебя кто то повеселит...
Denker 8-07-2025, 00:51 А потом через 10 дней все эти дружеские отношения на грани развала. За это время рассматривают друг друга недостатки и ждут не дождутся уже рассосаться в разные стороны.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11