Видео от admin 3 397

Валим пока мать не пришла⁠⁠





Лучший комментарий
MrBadDog
Ну у парня мозг вроде есть. А вот баба со своим что делать? Иди блин поиграй с котятами.
15 0

Комментарии 3

  1. MrBadDog
    Ну у парня мозг вроде есть. А вот баба со своим что делать? Иди блин поиграй с котятами.
    15 0
    ответить
  2. коллега
    Всё, вам 3,14-зда! joy
    2 0
    ответить
  3. Андрюха
    Там в Румынии один чел хруст вроде тоже с медведями селфи делал, результат таких селфи мы все видели !
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий