Видео от admin 4 425

Мужик случайно спас жизнь велосипедистке





Лучший комментарий
Evgeniy R
И почему случайно?
2 0

Комментарии 8

  1. Chromis
    убицца апстолп
    1 1
    ответить
  2. khronos
    Да ладно там спас - был бы синяк... у столба. Девчонке-то что...
    2 2
    ответить
  3. Evgeniy R
    И почему случайно?
    2 0
    ответить
    1. Лерик
      Потому что не хотел. Само так получилось
      0 1
      ответить
    2. Chromis
      Хотел тёпленькую поиметь, а придётся живую.
      0 7
      ответить
  4. holger
    Автор, ты серьезно про "жизнь спас"? Максимум от синяка или шишки.
    0 5
    ответить
    1. natan
      вот ты гонишь. на такой скорости да уебаться об столб - головешка разлетелась бы, как гнилой арбуз
      3 1
      ответить
  5. John Kaiff
    Тормоза отказали. Бида!!!! flushed
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий