Видео от admin 4 706

Нечего дразнить было⁠⁠





Лучший комментарий
Рус
Обезьяны снаружи, а не в клетке. Ещё легко отделалась
25 0

Комментарии 6

  1. Рус
    Обезьяны снаружи, а не в клетке. Ещё легко отделалась
    25 0
    ответить
  2. Chromis
    Битва интилехтов.
    5 0
    ответить
  3. Лерик
    Надо было поближе подтянуть и за щеку ей навалять🤣
    5 3
    ответить
  4. Alex21sm
    Все снимают, ни одна тварь прямоходячая не попыталась помочь.
    3 2
    ответить
    1. Chromis
      Я бы её ещё и придержал поближе к клетке.

      ПыСы.
      Это я ещё сегодня добрый.
      7 1
      ответить
    2. natan
      а зачем ей помогать? она просила и выпросила. тут помощь не нужна, своими силами справилась. повезло ещё, что скальп не сняли....
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий