Видео от admin 5 036

🔥Штраф за неправильную парковку





Лучший комментарий
chapa
А мудак, который припарковал свою жоповозку на остановке ОТ, по Вашему - "хороший, законопослушный мальчик"? И гайки он не сп...л: они ему не впёрлись.
13 0

Комментарии 34

  1. holger
    Странно, что никто никому не угрожал людоловами и отправкой на передок.
    5 5
    ответить
    1. dimanex
      Ему гайковёрт достался от предыдущего вукростаца-водилы отправленного на мясо, он теперь царь
      3 3
      ответить
  2. 90h
    реклама
    2 1
    ответить
  3. AndrewA
    От це иблан !!!
    1 17
    ответить
    1. chapa
      А мудак, который припарковал свою жоповозку на остановке ОТ, по Вашему - "хороший, законопослушный мальчик"? И гайки он не сп...л: они ему не впёрлись.
      13 0
      ответить
  4. natol
    taunt
    1 0
    ответить
  5. Лерик
    В наглую спиздил гайки и сьебался. Хохол хуле🤣
    8 16
    ответить
  6. khronos
    Пока бабцо выперлась - кто-то и магнитолку прихватит
    5 1
    ответить
  7. Chromis
    А, ну это ХХХлы. Им можно.
    7 7
    ответить
  8. natan
    кто бы пиздел про хохлов. лучше по вашему
    вот так ???
    5 11
    ответить
  9. Seaman
    да это бусик тцк-шников стоял и писда с ними как кадровое нововведение buh
    1 2
    ответить
    1. natan
      вот вам из своих болот все видно. особенно тцкашников. а не засланый ли ты пидарок?
      1 4
      ответить
      1. Лелик013
        Ну не только вам из своей кучи говна тявкать. Получай ответ из болот
        1 3
        ответить
        1. natan
          не кавакай, вовка пукин
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Не булькай говноед
            0 1
            ответить
          2. natan
            говноед тут один. это ты
            0 0
            ответить
          3. Лелик013
            Не ревнуй. Всё говно только твоё. Ешь спокойно
            0 0
            ответить
  10. natan
    лицемеры
    0 4
    ответить
    1. Cliff.
      Почему лицемеры? Страна победившей демократии же! Верховенство закона и т.п. Очень наглядно. Разве за это майдан стоял?
      3 1
      ответить
    2. Лелик013
      Тоже мне правдоруб херов. В посте про Россию или СССР ты и твои сотоварищи(сотоварки) быстро проявляетесь
      1 2
      ответить
  11. Blacklion Oleg
    Очень витеевато
    0 0
    ответить
  12. krazen
    на этой вукраине остались одни такие.... хотя, их просто чуть поубавилось.
    0 2
    ответить
  13. Martin Iden
    красава! респект!!!
    1 0
    ответить
  14. Лелик013
    Гайковертец молодец. Независимо от принадлежности к какому либо государству.
    3 1
    ответить
  15. Liliya Shevchenko
    Как же тут много ненависти к украинцам! А ведь в Украине люди живут. Обычные простые люди. Стыдно читать вас, жертвы дешевой пропаганды.
    3 2
    ответить
    1. Лерик
      У нас пусть и пропаганда, но своя, родная. А вы за непонятно за чей ширпотреб душу дьяволу продали. Стали людишками без роду, без племени разбежавшись по помойкам европы и проклиная всё русское и общую историю.
      0 1
      ответить
      1. natan
        да выкинь ты свою методичку. кто кому чего продал? жили себе мирно, никого не трогали. строили дома, дороги, детей растили. нет же, пришли пидорасы завистливые и говорят "а хуле это вы лучше нас живетё?" и давай все уничтожать. вместо того, чтоб свою страну развивать проще другие уничтожить. ломать же не строить, много ума не надо
        1 1
        ответить
        1. Лерик
          Про развитие пиздец ты насмешил.🤣🤣🤣🤣беги на привоз гайки продавать🤣🤣
          0 1
          ответить
        2. Лерик
          И кстати, не забудь с продажи процент России отслюнявить. Если бы не она, сидел бы в своей усраине, патриот развитый. А так у тебя появилась возможность легально на помойках европы кишкануть. Но это ненадолго. Политики ещё там что то пиздят про солидарность, а вот народ уже от спиногрызов подзаебался. А вот восточных украинцев я уважаю. Не хохлов, а именно украинцев.
          0 1
          ответить
        3. Лелик013
          Ты сам то в это веришь? Лучше нас вы жили до 1992 года. После этого у вас пиздец и начался. Дороги хуй ремонтировали. Жили только обещаниями завтрашних печенюжек. Безвиз включили?
          Мирно жили, настраивали своих против России, кидались какашками...
          1 2
          ответить
          1. natan
            ага. то-то ваши пидорасы охуевали в самый первый день войны. типа "охуеть, у них даже в селах асфальт" да унитазы пиздили
            0 0
            ответить
          2. Лерик
            Сидишь теперь срёшь на асфальт и плачешь? Сочувствую 🤣🤣
            1 1
            ответить
          3. Лелик013
            В сёлах удивил асфальт, времён СССР, который ещё не спиздили.
            А вы, пидарасы к тому времени уже съубнули в соседние сортиры говно за своими хозяевами поджирать, и тявкать оттуда
            0 0
            ответить
    2. Лелик013
      Ненависть не к Украинцам, а к пидорам живущим или обвиняющим Россию за все беды в Украине. Почти у всех тут найдутся хорошие знакомые из Украины, которые не поддерживают нынешний режим. У меня есть родственники в Крыму, у дяди жена гуцулка.
      Не принимай всё близко к сердцу
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий