Видео от admin 3 659

Казалось бы, что могло пойти не так?





Лучший комментарий
AndrewA
машинку жалко....
26 0

Комментарии 10

  1. AndrewA
    машинку жалко....
    26 0
    ответить
  2. Onufriy4
    Аккуратный пацанчик, точно в кузов.
    12 0
    ответить
  3. Enthusiast
    Петушки попали.
    8 0
    ответить
  4. BabkaJaga
    Как они заебали уже..
    17 0
    ответить
  5. Лерик
    Заебись загрузили 🤣только адрес не забудьте😂
    2 0
    ответить
    1. А M
      Адрес-крематорий
      5 0
      ответить
  6. AURELIUS
    Чичётко
    0 0
    ответить
  7. Denker
    Сегодня чуть не сбил чувака и он ехал по главной. Их реально не видно на улице. Проехал чуть дальше а там другая машина чуть еще одного не сбила!
    1 0
    ответить
  8. MrBadDog
    Водителя жалко геморроя теперь. И доказывай, что ты ее верблюд.
    5 0
    ответить
  9. Жека
    Дальше на попутке
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий