Видео от admin 5 093

Цепная реакция





Лучший комментарий
коллега
Под ноги смотреть надо.
Собака молоток!
24 2

Комментарии 12

  1. коллега
    Под ноги смотреть надо.
    Собака молоток!
    24 2
    ответить
    1. dimanex
      Нехрена трутням лежать посреди дороги. Про собаку согласен
      1 1
      ответить
  2. marelll
    Котяра поедет доживать в приют. Ибо нельзя поднимать коготь на руку которая кормит. Тем более что ничего страшного не произошло.
    15 16
    ответить
  3. Chromis
    И было, и обсуждалось. bajan

    Админ, купи уже себе блокнотик... или укради.
    3 11
    ответить
  4. n00b
    Суетааа... bajan
    2 2
    ответить
  5. алечко
    Уёбок мелкий, - так орать! Ребёнку прописать ремня. Коту - тоже. Собакену - вкусняшки.
    9 4
    ответить
    1. Opa2007
      Да блять, а ты достойный ребёнок своей матери.
      2 3
      ответить
      1. алечко
        Теб бы тоже не помешало пару пиздюль...
        5 3
        ответить
        1. Opa2007
          Не надорви своё Очко алечкО fak
          1 4
          ответить
  6. sega
    пиздюк взбесил
    10 2
    ответить
    1. Enthusiast
      Конечно взбесил: потому, что он неуклюжий, слепошарый, истеричный говнюк.
      1 0
      ответить
  7. Valdeg
    Из таких личинок человека потом вырастают самокатчики.
    10 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий