Видео от admin 4 358

Иностранцы в Индии⁠⁠

Когда заправился в уличной забегаловке в Индии





Лучший комментарий
krazen
нейронка
4 1

Комментарии 9

  1. krazen
    нейронка
    4 1
    ответить
    1. Kor_Den
      Сто пудов, даже теоретически такое невозможно..
      0 1
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Шёл покушать , зашел в корзик провести обед а тут такое ...
    0 1
    ответить
  3. walther9mm
    У меня такое же было, когда я немытой облепихи наебнул.
    3 0
    ответить
    1. krazen
      да куда там тебе со своей облепихой... тут нервуха шедевр пыталась отразить, а её раскусили. laughing2
      0 0
      ответить
    2. khronos
      машину так же плющило?
      0 0
      ответить
  4. droad
    AI. Хотя может пена какая-то для чистки. Сейчас чего только не продают
    0 0
    ответить
  5. khronos
    "Т" в заглавии поста - лишняя.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий