Видео от admin 3 487

Еду еду еду еду я!

Степи, море, поле и моря...





Лучший комментарий
Лелик013
Дебил.🤷‍♂️
16 4

Комментарии 8

  1. Лелик013
    Дебил.🤷‍♂️
    16 4
    ответить
    1. AndrewA
      Дебил тут один... это ты...
      1 5
      ответить
      1. Лелик013
        laughing2 laughing2
        Как я тебя задел, а! Красота! Тебя каждый раз плющит при моём коменте.
        Пеши есчо. Ты смешной.
        И ты правильно делаешь! Защищай пидарасов. Вы же друг друга защищаете? Друг дружке поддерживаете?
        0 0
        ответить
  2. Kenner
    Надеюсь, пилот выжил.
    ЛЭП и полёты на бреющем - давние враги.
    9 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    На проводах шарики вроде должны быть
    0 0
    ответить
  4. Dominion
    ДОЛБОЁБ!
    2 0
    ответить
  5. Каваль
    Вчера на Братском море двое с такой херни в воду упали . Оба насмерть . disappointed
    0 0
    ответить
  6. Suoresla
    Рождённый ползать летать не может...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий