Видео от admin 4 476

🔥Поймали в клетку⁠⁠





Лучший комментарий
настоящие копы!!! а не сюси пуси
22 1

Комментарии 18

  1. Biar
    Обезьяны в клетке начинают думать! like
    14 1
    ответить
  2. Alex21sm
    Что в голове у макак творится? Там же каша с хлебушком.
    12 2
    ответить
    1. kami699
      Alex21sm тоже самое, что и у свидомых. popcorn
      6 6
      ответить
      1. Denker
        Не то, а немного лучше. Макаки хоть своровать чтото пытаются а свидомые наоборот все проебать и умереть за тряпку 🤣
        2 2
        ответить
  3. Chromis
    Влип темнокожий. Скоро его задница начнёт работать по новому - на впрыск.
    8 1
    ответить
  4. uZver314
    Лох это судьба
    7 1
    ответить
  5. ana8117165
    Лошара....! laughing2
    2 1
    ответить
  6. kot Begemot
    я думал он пулю рикошетом словит , когда в дверь стрелять начал
    6 1
    ответить
  7. алечко
    Нужен баллон хлора.
    2 1
    ответить
    1. Лелик013
      Адольф, перелогинься
      0 2
      ответить
  8. Yggdrasil
    Гниды черножопые все одинаковые. Сначала лезет грабить, пушкой баб пугает. Потом когда осознаёт, что сейчас выхватит проблем, начинает извиняться.
    7 2
    ответить
  9. Жека
    А дубинкой по почкам поздороваться?
    Могут даже всем поприветствовать.
    0 1
    ответить
  10. 90h
    это не негр - это нииига )))
    3 0
    ответить
  11. AndrewA
    Какая неожиданность !!! Опять нигер ....
    1 0
    ответить
  12. Бакс98
    Чё сразу арестовывать. Там же застрелить надо.
    1 0
    ответить
  13. Denker
    Тупая обезьяна! 🙊
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий