Видео от admin 5 659

Я у мамы инженер)⁠⁠





Лучший комментарий
Dude
Из разряда "Как убить осу? Надо загнать её под шкаф и отпилить ножки"
22 0

Комментарии 8

  1. Dude
    Из разряда "Как убить осу? Надо загнать её под шкаф и отпилить ножки"
    22 0
    ответить
    1. Так и есть. А в данном случае можно каждый раз просить соседа залезть в форточку и открыть (или закрыть) дверь.
      2 0
      ответить
  2. Onufriy4
    Красавчик!
    1 1
    ответить
  3. Anastasia Beyker
    Термоусадка на приводном вале смущает
    8 0
    ответить
  4. алечко
    Надёжнее - геркон и магнит...
    0 0
    ответить
  5. B0neB
    - Девки! Хотите фокус покажу?!
    - Ты? Ты жирный и в прыщах. Чё там?
    - Корочи... Сарите! (происходит магия сальных желёз мозга гения).
    - Прикольно (девки). И чё?
    - Ну... Как бы, ну...
    - У тя бабки есть?
    - Нет?
    - Иннауй.
    2 2
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Шпингалет двухстволка
    0 0
    ответить
  7. DR AVIS
    Здорово конечно, но не надежно. Выбьет ногой дверь даже ребенок.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий