Видео от admin 4 808

Сразу видно, человек любит свою работу...⁠⁠





Лучший комментарий
chapa
Зато в отличии от наших часто некомпетентных, недееспособных, хапуг и подставщиков с энтузиазмом выполняет свою работу.
11 1

Комментарии 10

  1. khronos
    Странная у него какая-то походка... да и самотык весьма подозрительный.
    5 7
    ответить
    1. chapa
      Зато в отличии от наших часто некомпетентных, недееспособных, хапуг и подставщиков с энтузиазмом выполняет свою работу.
      11 1
      ответить
      1. Karuso
        Не все гаишники берут взятки
        7 0
        ответить
      2. Рridе
        Чувак это блогер у него на жилетки тикток,йоутубе и прочие
        2 0
        ответить
    2. Дядя Митя
      Работал в 90х в одной организации, был у нас инженер, который в Индии лет 20 провел. На работу и с работы на такси. В Дели. У тамошних полисменов дубинки были деревянные. С его слов, если тамошний таксист, хоть рикша, хоть водитель авто, нарушает правила на перекрестке с регулировщиком, то штраф там для всех один - уебут палкой по плечу в открытое окно. Причем пиздить будут не жалеючи...
      1 0
      ответить
      1. Рridе
        В Сингапуре сам видел как чел получил 5 удалив палкой по жопе за проезд на красный(денег на штраф не было)
        0 0
        ответить
  2. Broker
    А в чём работа заключается? Суметь не выхватить пи...ды в течение рабочего дня?
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Это просто местный дурачек, к нему все привыкли и не обижаются на него... crazy
    2 0
    ответить
  4. Biar
    Ему бы палочку с шипами!
    1 0
    ответить
  5. klot
    А не пидорок ли он?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий