Видео от admin 4 946

Ловкость рук и никакого мошенства!⁠⁠





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
В 90х на рынке в Лужниках...
7 0

Комментарии 10

  1. Blacklion Oleg
    В 90х на рынке в Лужниках...
    7 0
    ответить
    1. коллега
      По всей стране народ обдирали во всём и везде. Народ привык верить, потому как при Советах по другому никак не было, а потом захотел ништяков, вот и получил этих ништяков по самые гланды. Не многие смогли выжить.
      5 2
      ответить
  2. Raspopov
    Нет такого слова, как "мошенство". Есть, и всегда было "мошенничество".
    2 1
    ответить
    1. Балт
      Слова нет, а фраза есть. Кажется из фильма какого-то. Я её в детстве не раз слышал.
      7 2
      ответить
      1. ana8117165
        Жопа есть, а слова-жопа, нет... laughing2
        5 1
        ответить
      2. Котэ Барбудо
        "Путёвка в жизнь", слова Мустафы. :)
        1 0
        ответить
    2. andy2
      Это старая шутка, не занудствуй
      0 0
      ответить
    3. krasawa93
      Алечко ты поменял личину? dance
      0 0
      ответить
    1. Suoresla
      Когда стол убирать будут...
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий