Видео от admin 3 304

Мужские страдания





Лучший комментарий
коллега
Мне показалось или в красной футболке посмотрев на часы чуть позже сказал - бля....
2 1

Комментарии 7

  1. Chromis
    А сколько ж там пиздострадалиц... мужики, не грустите - после концерта вам дадут.
    И, может быть, даже не жена.
    1 1
    ответить
  2. Alex Wolv
    Подкаблучники shapka
    1 5
    ответить
  3. 90h
    Мужик страдает от того что он мужик - раб.
    0 1
    ответить
  4. коллега
    Мне показалось или в красной футболке посмотрев на часы чуть позже сказал - бля....
    2 1
    ответить
  5. msnhunter
    подкаблучников куча, ну или ревнивые и не доверяют жёнам самим ходить на такие концерты.
    0 0
    ответить
  6. Жека
    Последний всё таки осмелился и спросил, пойдём домой.
    0 0
    ответить
  7. willozwisp
    А на хера туда ходить?! На эти бабки и в это же время можно нормально так кайфануть
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий