Видео от admin 5 076

🔥Инсульт

Хирург Сергей Крук





Лучший комментарий
Alex21sm
Низкий поклон врачам. Особенно тем, кто болеет за дело.
39 0

Комментарии 19

  1. krasawa93
    Искуство innocent
    21 5
    ответить
    1. Anvo
      Живопись
      1 6
      ответить
    2. Mister.fedotov
      искусство... Тебе бы заборах потренироваться, потом тут начнешь писать
      6 2
      ответить
      1. Лелик013
        Тебе тоже обучение не помешает. Тоже мне грамарнаци
        2 2
        ответить
        1. AndrewA
          Судя по всему - тебе уже ниче не поможет...
          1 1
          ответить
          1. Лелик013
            А мне и не надо. Сам справляюсь
            1 2
            ответить
    3. Seaman
      оперетта
      1 1
      ответить
  2. Alex21sm
    Низкий поклон врачам. Особенно тем, кто болеет за дело.
    39 0
    ответить
  3. Fildmit
    Вот кто у нас элита должна быть, а не те, кого у нас тут некоторые называют
    38 0
    ответить
    1. Шульц
      Полностью согласен.
      Одни убивают людей за деньги, а другие спасают жизни людей.
      За частую сейчас кто убивает, получают гораздо больше чем те кто жизни спасает.
      11 0
      ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Бля но почему у нас мрази при громких "медицина бесплатная".

    Добра , долгих лет и благ тебе Человек !
    8 0
    ответить
  5. MrBadDog
    Человек жизни спасает и не только пациентов но и их близким ухаживать за больным человеком очень сложно. Вот такие люди должны получать как депутаты.
    8 0
    ответить
  6. Biar
    Долгих лет жизни Вам!
    6 0
    ответить
  7. WWE
    Дай Бог этому врачу здоровья на многие лета👍👍👍 Красава
    8 0
    ответить
  8. Дядя Митя
    Такой вот парень несколько лет назад маму мою вытаскивал с той стороны почти всю ночь. Тромб, инфаркт, шунтирование, дома сейчас, смотрит телевизор. 71 год старушке моей.
    4 0
    ответить
  9. kami699
    Респект врачам, которые с душой подходят к своей работе.
    8 1
    ответить
    1. AndrewA
      Полностью согласен!!!!
      1 0
      ответить
  10. litas
    Вот на кого надо молится, а эти ваши молитвы, переживания и вера в кого-то, засуньте себе в жопу и поглубже!
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий