Видео от admin 4 252

Как говорится, и рыбку съесть...

...и косточкой не подавиться.





Лучший комментарий
Mike
Очередная тиктокерская хуйня... Ради чего?
9 4

Комментарии 7

  1. Mike
    Очередная тиктокерская хуйня... Ради чего?
    9 4
    ответить
    1. Litr
      Имеешь в виду , ледоход:)
      Автар, тогда наберёт очень много, просмотров:))
      3 0
      ответить
  2. Жека
    Зачем столько ебли, всё равно убирать придётся
    2 0
    ответить
  3. С досками на рыбалку поехал.
    Я тоже так делаю.
    Сосед на рыбалку с кирпичами ездит.
    4 0
    ответить
  4. Anvo
    А потом пришел медведь, дом сломал, мужика сожрал
    0 1
    ответить
  5. Рridе
    Делов то всего то надо 2 куба дров,гвоздей,пилу,молоток,буржуйку,пленку,заебаться и все из за того что дурная голова решила стать тикток блогером.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий