Видео от admin 6 578

🔥Есть у мужчин ещё один недостаток⁠⁠





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на Земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства
15 1

Комментарии 19

  1. Лелик013
    Про засыпание пиздёж. Как бы не уставал, не могу быстро заснуть
    14 6
    ответить
    1. Suoresla
      Значит всё остальное правда?
      5 1
      ответить
      1. Лелик013
        Ну, не далеко от правды
        10 1
        ответить
        1. AndrewA
          Зато ты долбайоб !!!!
          0 9
          ответить
          1. Лелик013
            Я бы тебе указал на настоящего долбоёба, но ты не поймёшь
            3 1
            ответить
    2. fadys
      а мне чтоб заснуть хватает темноты, когда моргаю.
      3 0
      ответить
      1. Лелик013
        Моя жена такая. Засыпает 15 см недолетая до подушки.
        2 1
        ответить
        1. AndrewA
          Пиздиж... хрень малолетняя
          0 4
          ответить
          1. Лелик013
            Ты ровестников тут ищешь? В своем классе поищи, скоро каникулы закончатся
            4 1
            ответить
    3. uebunogami
      Плохо спать хочешь.
      0 0
      ответить
  2. Hmmmm
    Видел такое... Те мужики на толчке долго сидят кто хотят провести время одними - без детей, без жены. Может дурная привычка с работы которая не нравится.

    Это не качественное время, поэтому всегда усталые, на нервах.
    7 0
    ответить
  3. Anastasia Beyker
    У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на Земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства
    15 1
    ответить
    1. vad09
      Прикольно он свою жизнь построил,
      Что приходится гаситься от нее в туалете...
      3 2
      ответить
      1. Балт
        Да, жаль этого добряка. (с)
        2 2
        ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Anastasia Beyker
    У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на Земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства

    crazy все выше сказано , мой портрет..


    И когда всетаки встал ,дошёл в ванну .
    Хочу рук. Помыть а начинаются мышечные спазмы /судороги.

    Короче холостым быть не але ....
    0 1
    ответить
  5. Ben Barns
    Да все верно! Зашел в ванну. Включил воду. Намочился. Выключил воду. Намылился. Включил воду. Смыл.
    Так же и пожрать. Если ты голоден, ты проглатываешь еду. Если не голоден, фигли на кухне делать, в тарелке ковырятся. Я отключаюсь еще быстрей. Как говорят голова до подушки еще долететь не успела. Жена обижается, потому как я сразу начинаю храпеть и ей при храпе потом не заснуть. Поэтому я ложусь позже нее. Про сортир...аж ноги спазмом свело))))
    3 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Как ебёт не засекла.
    0 0
    ответить
  7. uebunogami
    Зачем брать в туалет телефон?
    0 1
    ответить
  8. Denis-1990
    Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий