Видео от admin 4 631

Уже половина лета прошла, пора бы с пацанами выбраться на шашлыки





Лучший комментарий
Aleksyur
не важно - где
не важно - как
а важно - с кем!!!
9 1

Комментарии 9

  1. Aleksyur
    не важно - где
    не важно - как
    а важно - с кем!!!
    9 1
    ответить
    1. Балт
      Маринад тоже важен! :)
      4 2
      ответить
      1. Chromis
        ...и хорошее красное вино!

        Ладно, ребята на работе... пусть будет пиво.
        5 1
        ответить
        1. Жека
          Да в таком случае и беленькая к месту будет.
          2 0
          ответить
  2. Рridе
    Из плюсов раздувать не надо из минусов можно за борт наебнуться
    4 0
    ответить
    1. Chromis
      *шёпотом* Вот так они от лишних ртов и избавляются.
      3 1
      ответить
  3. ana8117165
    А барашка, походу отара паслась и нет одного... buh
    1 0
    ответить
    1. Жека

      Всякое бывает
      2 0
      ответить
      1. Рridе
        Даши секса лишились
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий