Видео от admin 2 947

Выезд из Омска





Лучший комментарий
Цукерманн
Он перепутал, это Омск, а ему надо в Томск.Боится к мужу опоздать.🤨
7 0

Комментарии 9

  1. Цукерманн
    Он перепутал, это Омск, а ему надо в Томск.Боится к мужу опоздать.🤨
    7 0
    ответить
  2. bakal-gera
    Пидор
    На многотонной машине
    Таких лишать надо
    7 0
    ответить
  3. krasawa93
    Диарея flushed
    2 0
    ответить
    1. А M
      Ага, к мужу едет он, за чёпиком zloi
      0 0
      ответить
  4. John Kaiff
    Бля, админ, учись у Ботана. Тут 1,5 сек видео было бы вполне достаточно
    3 2
    ответить
  5. dim058
    Раньше на тягачах были профи, а сейчас 50% пидорасов.
    3 0
    ответить
    1. kami699
      90 %
      0 1
      ответить
      1. dim058
        Нет, 50, я очень часто по трассам езжу, есть уважительные, но их с каждым годом все меньше.
        0 0
        ответить
  6. Джим
    Для фуроводом нужна отдельная статья, ведь каждая их ошибка может привести к множеству смертей. Они должны четко понимать, что за свои ошибки будут сидеть долгий срок. Весь беспредел на дорогах от безнаказанности.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий