Видео от admin 5 627

Видео для тех, кто любит покушать на заправке⁠⁠





Лучший комментарий
Abigor
респект мужику hi
37 1

Комментарии 11

  1. Abigor
    респект мужику hi
    37 1
    ответить
  2. andy2
    А почему минусы. Некоторым людям надо объяснять, что плохо плевать на посторонних
    25 1
    ответить
    1. Zaluponik
      Так это те заминусили, про которых он в конце сказал - обиделись, видать....
      31 3
      ответить
  3. Балт
    "Аткрыл Омеригу через форточку". Я всегда так и делаю (исключение - оплаченную воду из холодильника сразу беру). Хвалите меня!
    1 1
    ответить
  4. Litr
    Ясно дело машина мешает.
    А хавать на заправке, голимое дело:((
    1 1
    ответить
  5. Seaman
    деградация полнейшая.. даже такому обучать приходится.. fie
    6 1
    ответить
  6. John Kaiff
    До тупых блядей это не доходит.
    4 2
    ответить
    1. Лелик013
      Вот вот. А мы тебе давно уже говорим, а ты никак не поймёшь.
      2 4
      ответить
      1. AndrewA
        Тебе уже давно что то говорить бесполезно...
        Даже психушка не исправит...
        2 3
        ответить
        1. Лелик013
          Да тебе не то что психушка не поможет говорить нормально. Тебя и могила не исправит. Обиженка ты моя. Продолжай мазохист.
          2 2
          ответить
  7. Biar
    Вот этот ролик крутить на всех автозаправках! Зайдёт такой кофеман хотдогистый или мадам и давай - то кофе не тот, то сосиска не та, и ждёшь этих ушлëпков эгоистичных пока выйдут и отгонят своё авто. Разве что плюнуть, с соплями, с отхаркиванием.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий