Видео от admin 8 070

Милый бизнес⁠⁠





Лучший комментарий
alexgvl
Сиськи у тёти зачет
17 0

Комментарии 12

  1. Opa2007
    А у кого сегодня мама не блогер?
    6 2
    ответить
  2. Балт
    Мама - блогер, вот и крутится бедный ребятёнок, как может. Купите, за сколько не жалко.
    16 2
    ответить
  3. коллега
    Мама-блогер это диагноз.
    Помню дочка мелкая была, примерно их возраста, тоже бусики разные делала. Прикольно.
    4 1
    ответить
  4. Daddez
    У нас у супермаркета такие же девочки бусики продают. Наверное тоже у них мама-блогер)
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    вот вам и капитализьм.. вместо просто игр, дети пытаются в купи-продай встраиваться fie
    5 0
    ответить
  6. alexgvl
    Сиськи у тёти зачет
    17 0
    ответить
    1. коллега
      могла бы и засветить a
      5 1
      ответить
      1. Seaman
        ..девочкам за бусики haha
        0 2
        ответить
    2. ana8117165
      Да, классные сисяндры... crazy
      3 0
      ответить
  7. Chromis
    Ой, да отвяньте вы уже от детей!
    Работают, чтобы не клянчить деньги на шоколадку - и слава Фаберже. Всяко лучше, чем блогерить на Онлифансе.

    В Крыму часто вижу детей (в основном девчонок), которые зарабатывают такими же же поделками - от бисера до ракушек, заплетают косы (в т.ч. и "фейковые" афро), играют на куче инструментов, поют. Всегда поддержу и сотку кину - а то и совет дам.
    Не, ну смысл петь в самое пекло, когда люди либо в море, либо в пиве - выйди вечерком, когда массовый променад по набережной, тогда и касса будет.

    Ха! А одна девчушка лет десяти регулярно тир выносила - постоянно призы брала. Но тут ХЕЗ, может, и подставная... но стреляла реально хорошо, что из страйкбольного АК, что из лука.
    Так что таким детям мой респект. Заработают, не заработают - а к реальной жизни начнут привыкать.
    5 2
    ответить
  8. ЫЬЩ
    у нее мама блогер, писец -говорит так словно она у нее почетный донор или летчик -космонавт, будущее страны... блеать
    0 0
    ответить
  9. Jokerz
    молодцы дети, в этом ведь суть видео:)
    ну а лохи как обычно сдетонировали на слово блогер, но ацки плюсуют некоторым блогерам. Как только у них в голове их лоховской это сочетается, я не знаю, лол
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий