Видео от admin 4 745

🔥Какая красивая техника

Pioneer Blue Line





Лучший комментарий
Uva
весчь tanec
11 0

Комментарии 22

  1. krasawa93
    Пол квартиры занимает zloi плёнки, бабины,пыль вытирать,это для меломанов и истинных ценителей.
    4 16
    ответить
    1. Daddez
      Переезжай из хрущёвки
      7 1
      ответить
  2. Uva
    весчь tanec
    11 0
    ответить
  3. А M
    like
    5 0
    ответить
  4. Каваль
    Че то звук с индикаторами не совпадает сильно .
    4 2
    ответить
  5. Шама
    "Сияй, безумный Сид бриллиант !" git
    5 0
    ответить
  6. Johnny
    А где для перфокарты отсек?
    1 5
    ответить
  7. khronos
    Pioneer - голубая серия.
    Хотя думаю не с этими столбиками её слушать нужно, а хотя бы с Pioneer S-922
    3 0
    ответить
    1. Ой ладно. 80% не различат отличия звука. Для чего тратить больше?
      1 2
      ответить
      1. chapa
        Если слушать "Ласковый май", то ДА: не отличишь.
        3 0
        ответить
      2. khronos
        Ты не поверишь... огромная разница. Мне звук Соньки нравится. Были здоровые 755 - все устраивало и объем, и инструменты, и вокал. Приобрел Г-7. И вот тут я удивился тому что открыли новые колонки. Слушал не мало разных. Могу предположить, что аппаратура заиграет совсем иначе даже для самого обычного уха.
        1 0
        ответить
  8. JOK
    Как называется композиция.
    0 1
    ответить
  9. ana8117165
    Хотелось бы по низким частотам послушать ... buh
    1 0
    ответить
  10. Жека
    Да, прошли времена. Сейчас это всё помещается в пиздюльку меньше спичечного коробка.
    4 1
    ответить
  11. CoVid-20
    Нах все эти приблуды нуны, купил се стример eversolo a6 и подписку на qobuz, хайрезы охуенно жвучат
    0 1
    ответить
  12. gvlad007
    Цитата: Daddez
    Переезжай из хрущёвки

    Куа?
    0 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: krasawa93
    Пол квартиры занимает zloi плёнки, бабины,пыль вытирать,это для меломанов и истинных ценителей.

    Слушай блютуз колонку.... haha
    0 1
    ответить
  14. klot
    Цитата: CoVid-20
    Нах все эти приблуды нуны, купил се стример eversolo a6 и подписку на qobuz, хайрезы охуенно жвучат

    По своему жалко людей у которых нет слуха
    0 1
    ответить
  15. klot
    Тут сборная солянка. Колонки JBL например
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий