Видео от admin 5 301

Социальное неравенство⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Прикольная парочка говорит разумные вещи и с долей юмора.
37 3

Комментарии 15

  1. kami699
    Прикольная парочка говорит разумные вещи и с долей юмора.
    37 3
    ответить
  2. AndrewA
    забавно
    6 0
    ответить
  3. Даштожтакое
    Молодцы ребята, на позитиве. Приятно смотреть!
    16 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Зато центр а незамкадыши fak
    3 0
    ответить
  5. dim058
    Халупа, зато своя.
    2 0
    ответить
  6. krasawa93
    Да уж no_mouth
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Всё познаётся в сравнении, кто-то и за такую халупу в Москве душу продаст.
    2 0
    ответить
  8. GrandKu
    Это они ещё не видели халупы в регионах...
    0 0
    ответить
  9. Seaman
    правильно, поржать только со всего этого повсеместного писдеца rul
    2 0
    ответить
  10. Bezlikij
    Пока идиоты будут вести жизнь потребителей, это неравенство будет лишь увеличиваться.
    1 0
    ответить
  11. Korzik2020
    Нахер эти джунгли.. Лучше частного дома с участком ничего нет.
    3 0
    ответить
  12. А M
    Прикольные ребята like
    1 0
    ответить
  13. Amega4
    Я в такой коробке жить не стал, максимум сдавал в аренду. А их количества меня уже не то что напрягают, а тупо бесят - с чисто архитектурной точки зрения просто уродство, а не дома, построенные из говна и палок. Мне дом, в котором живут ребята из ролика более приятен, хотя понимаю, что это старый фонд.
    3 0
    ответить
  14. рондо
    в этой высотке лифты могут отваливаться на раз, а представьте живете на 15 этаже...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий