Видео от admin 6 540

Выпрашивал... выпрашивал...





Лучший комментарий
Suoresla
Ну и хрен с ним!
13 0

Комментарии 12

  1. Owlman
    Всё правильно сделал. А если отъедет?
    11 0
    ответить
    1. Suoresla
      Ну и хрен с ним!
      13 0
      ответить
    2. natan
      это другая страна. там другие законы и полицаи
      0 0
      ответить
  2. Maxime
    Эт называется "Доигрался хуй на скрипке"
    8 0
    ответить
  3. kot Begemot
    Никогда таких понять не мог, да и сейчас не могу. Вот выхватил уже по еблету, нет что бы угомонится, полежать на прохладном асфальте , протрезветь. так нет, блядь, оно продолжает быковать да ещё и на толпу
    6 0
    ответить
    1. natan
      это называется естественный отбор. умный пойдет домой, или поедет, не суть. а человеческий мусор будет "козу водить". вот на видео - мусор
      0 0
      ответить
  4. ded1969
    Удар, которого не видишь как правило добром не заканчивается
    5 0
    ответить
  5. Chromis
    Но выебнуться решил на самом мелком.
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Прилег отдохнуть... laughing2
    2 0
    ответить
  7. krazen
    было год назад
    3 2
    ответить
    1. natan
      иди нахуй. ты тоже было год назад. что-то поменялось? как был долбоёб так и остался
      1 0
      ответить
      1. dron-v
        Чувак, 🤝!
        Твой комментарий да каждому баянисту в еблет!
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий