Видео от admin 3 643

Без очереди





Лучший комментарий
marelll
Обезьяны не любят когда их меньше при выяснении обстоятельств. Привыкли в своих степях ездить где попало, а в обществе соблюдать правила это не для них.
53 0

Комментарии 13

  1. marelll
    Обезьяны не любят когда их меньше при выяснении обстоятельств. Привыкли в своих степях ездить где попало, а в обществе соблюдать правила это не для них.
    53 0
    ответить
  2. mihx
    Яндекс саси.
    12 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Вот это точно Чурки
    34 0
    ответить
    1. chapa
      Тупорылые и наглые вешалки для ваххабитских бород.
      22 0
      ответить
  4. bakal-gera
    Черножопое чмо обсралось))
    29 0
    ответить
  5. Raspopov
    Кавказопитеки.
    12 0
    ответить
  6. Alex21sm
    По идее сжечь как бесполезные существа
    14 0
    ответить
  7. paranoid
    Шакалы
    23 0
    ответить
  8. алечко
    На эти рожи приятнее смотреть через прицел.
    17 0
    ответить
  9. Suoresla
    Но без очереди всё же влезли в результате....
    5 0
    ответить
  10. natan
    недалекое будущее. вся страна в чурках. для них все законы. коренного населения 5%........
    10 6
    ответить
    1. Cliff.
      Гыгыгы, хуйлан о коренном населении, подохшем уже полностью.
      0 3
      ответить
  11. kami699
    Тупые кавказские мрази.
    11 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий