Видео от admin 6 669

🔥Отправил тамаду в нокаут: свадьба превратилась в побоище после измены жены в туалете

По словам очевидцев, гостей накрыло, когда невесту застали в туалете с другом жениха. Самое жёсткое наказание получила ведущая — её вырубили с одного удара





Лучший комментарий
Jokerz
никакого романтизьму нет
тупо обезьянья свадьба
что жених олень и друг у него пидор, что невеста шалава ебаная
30 1

Комментарии 18

  1. Opa2007
    Толи мужик долбаёб, то-ли баба ему досталась конченая, но скорее всего совокупность обоих факторов shapka , а тамаду просто спать отправили laughing2
    18 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      Этому видосу лет 10. Или около. Контекст не помню, просто девушка напрашивалась... Ну и напросилась.
      11 1
      ответить
  2. Jokerz
    никакого романтизьму нет
    тупо обезьянья свадьба
    что жених олень и друг у него пидор, что невеста шалава ебаная
    30 1
    ответить
    1. Opa2007
      Да ладно, что за свадьба без драки bud laughing2
      5 5
      ответить
  3. khronos
    Интересные видимо конкурсы устроила - зрители оценили.
    3 1
    ответить
    1. коллега
      Конкурс - трахни невесту в туалете crazy
      7 1
      ответить
      1. khronos
        Видимо после слов тамады - кто ещё не ебал невесту? Присутствующие заценив формы и темперамент невесты продолжили празднование традиционной национальной забавой!
        3 0
        ответить
  4. kot Begemot
    что то это мероприятие не на свадьбу, а на вписку малолеток больше похоже
    10 1
    ответить
  5. Ben Barns
    это просто праздник какой-то )))))
    5 1
    ответить
  6. B0neB
    А чё стока минусов? Чё, ни разу не хотелось нарушить стереотип?
    1 3
    ответить
  7. Seaman
    описание никак не лепится с содержанием ролика.. на свадьбу нихуя не похоже, ролик этот древний, был раньше просто про выебистую бабу.. сдаётся мне, адмнин пиздит как дышит whistle3
    10 0
    ответить
    1. Edgar
      вот тоже заметил, что не по свадебному одеты.
      2 0
      ответить
      1. Пастер
        Да по ходу кто-то решил под новым названием оживить старые заснятые события . Тут походу не свадьба а просто туса с окончанием.
        0 0
        ответить
  8. Alex21sm
    Похоже пиздеж насчёт свадьбы. Да и с хуя ли ведущая начала вписываться? Сидела б тихо мирно в стороне. Так что 'не верю'
    4 0
    ответить
  9. ЫЬЩ
    этому видосу 100 лет в обед и ни о какой свадьбе там и близко речи не шло - очередной пиздешь от пидораса запостившего этот баян
    5 0
    ответить
  10. Agent3333
    Не урыла joy
    1 1
    ответить
  11. Korzik2020
    Было уже здесь.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий