Видео от admin 5 023

Причина опоздания на работу





Лучший комментарий
Seaman
приюти кота, сука.. zloi buh
18 3

Комментарии 4

  1. Seaman
    приюти кота, сука.. zloi buh
    18 3
    ответить
    1. MrBadDog
      Живу в частном доме. Забираю котят с улици но не больше одного. К сожалению у нас живёт где-то рядом живодёр и раз в три четыре года у мамы слёзы и поиск нового котейки.
      Так вот я о чём больше одного взять не решаюсь так как животное это большая ответственность. Коль взял заботься по полной.
      5 2
      ответить
  2. uZver314
    Он её выбрал. Обратного пути нет!
    11 1
    ответить
  3. Korzik2020
    У нас так кот дома появился, запрыгнул котенком куда в районе мотора.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий