Видео от admin 4 371

🔥Сотни новых Audi отправят под пресс в Германии — их не успели продать в срок

Теперь автомобили вынуждены утилизировать, так как продажа по заниженной цене невыгодна, а содержание обходится дороже утилизации.





Лучший комментарий
в 2021м году , например было продано 16 404 шт новых Ауди.
13 1

Комментарии 24

  1. Opa2007
    Сами виноваты дэбилы, такой рынок просрали, с Россией надо дружить. like
    26 23
    ответить
    1. GrandKu
      Какой? 1000 автомобилей в год joy
      9 17
      ответить
      1. в 2021м году , например было продано 16 404 шт новых Ауди.
        13 1
        ответить
        1. GrandKu
          Ну, с такой политикой все равно у людей не было бы денег, чтобы их сейча покупать. Так что это не они нас просрали, а мы их))). А теперь на китайском говне и недоладе ездить будем
          1 13
          ответить
          1. Пастер
            Да вот у немцев и нет денег .
            3 0
            ответить
    2. Hebron
      Этому видео лет 10, посмотри на модель машин. В то время мы еще дружили. А ты чувак, продолжай смотреть телевизор
      11 2
      ответить
      1. Жека
        Всё равно жалко.
        Сделай скидку процентов 40 они были в лёт ушли.
        1 0
        ответить
        1. CoVid-20
          Маркетологи ж пидоры дырявые
          1 0
          ответить
  2. krasawa93
    Ауди хамнно tanec можно и под пресс
    10 18
    ответить
  3. Edgar
    жадност фраера сгубила.
    10 0
    ответить
  4. dimanex
    Можно искренне позлорадствовать над германцами
    4 5
    ответить
  5. Анти
    Капитализмус! smirk
    5 1
    ответить
  6. kami699
    Так им долбоёбам и надо! Скажите спасибо Шольцу и Мерцу.
    10 3
    ответить
  7. khronos
    Да пусть себе хоть яйца отрежут!
    0 1
    ответить
  8. nekorzik
    Какая логика не даёт разобрать на запчасти?
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      так это рабочие нужны которые будут разбирать и которым зарплату платить. Под снятые запчасти склад нужен, а это тоже денежки платить (если конечно нет своего ангара), за доставку на этот склад тоже заплатить нужно. Так что выходит дешевле под пресс и на переплавку
      5 0
      ответить
    2. sv1sever
      Тупая, перепроизводство, ведет к банкротству. Никто не покупает дорогие машины, если на них нет спроса. А дорогие покупают только долбаебы, у которых денег куры не клюют. Поэтому у каждого нашего депутата, олигарха и тому подобных, в роду долбаебы! Но с деньгами, от сюда вывод - надо быть депутатом
      0 0
      ответить
  9. BadBoy1541
    Главная причина капиталистических кризисов - перепроизводство товаров. Чтобы этого избежать капитал начинает войну.
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      Карл Маркс...
      4 0
      ответить
  10. sv1sever
    ВИДИМО ПОД ПРЕСС ДОРОЖЕ , ЧЕМ СОДЕРЖАНИЕ
    0 0
    ответить
  11. krazen
    ну да, лишь бы не в Россию..
    0 0
    ответить
  12. Paramon
    То ли дело ВАЗ и УАЗ, никогда под пресс не попадут, цену чутка подымут и вперед, все лучше немецкого дерьма.
    0 1
    ответить
  13. uZver314
    Капитализм как он есть.
    Лучше уничтожить или не дай бог пожертвовать
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Капидализм
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий