Видео от admin 4 937

А почему так дорого⁠⁠





Лучший комментарий
Анатом
300% не хочешь?
3 0

Комментарии 5

  1. mihx
    Ну возите в Россию и продавайте новые за 15000 рублей и вы будете богаты(с ваших слов) и людей сделаете счастливыми.
    3 0
    ответить
  2. GrandKu
    Пусть не трендит, что доставка 150$
    1 0
    ответить
  3. Baffik
    А вот как найти конторы которые не кинут в Китае и при перевозке?
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    просто бизнес по-русски - вкрутить минимум 100% сверху popcorn
    0 0
    ответить
    1. Анатом
      300% не хочешь?
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий