Видео от admin 2 738

Восстановление гигантской точилки для карандашей 1920-х годов⁠⁠





Лучший комментарий
rz_korz
а зачем выбрасывать вечную вещь?
8 0

Комментарии 9

  1. Hmmmm
    Красиво, но нахуя? Даже ножиком дешевле и быстрее наточить.
    1 3
    ответить
    1. vad09
      Просто ему пескоструем работать нравится,
      не наигрался еще...
      0 2
      ответить
    2. rz_korz
      а зачем выбрасывать вечную вещь?
      8 0
      ответить
    3. Karuso
      Нахуя баба нужна, если передёрнуть самому можно?
      2 0
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Hmmmm
    Красиво, но нахуя? Даже ножиком дешевле и быстрее наточить.

    Вы наверное от своей практичности , очень бедный человек и вам много и не нужно ?
    3 1
    ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: Hmmmm
    Красиво, но нахуя? Даже ножиком дешевле и быстрее наточить.

    По такому же принципу некрасивую бабу дешевле содержать- у неё претензий меньше, сидит постоянно дома, никуда не ходит.
    1 0
    ответить
    1. AndrewA
      Вот это не факт....
      1 0
      ответить
  4. Sturm
    А , как в союзе бритвочкой в школе не судьба ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий