dimanex 21-07-2025, 17:47 Да какая там реакция на скорости 20 км. Притормозил бы чуток, презик на моцике проехал, и едь прямо дальше-вот реакция. А не на встречку выезжать где регик был бы виновным
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 4