Видео от admin 3 705

Хорошая реакция у водителя





Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
баран блять!
5 0

Комментарии 4

  1. Suoresla
    А обматерить?!
    1 0
    ответить
  2. zarr
    Два свидетеля были готовы. Очередная подстава?
    2 0
    ответить
  3. dimanex
    Да какая там реакция на скорости 20 км. Притормозил бы чуток, презик на моцике проехал, и едь прямо дальше-вот реакция. А не на встречку выезжать где регик был бы виновным
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий