dimanex 21-07-2025, 17:43 да просто дед добрый, сперва бетона налил пол бочки, а сверху чуть воды, что б не поняли.
Джим 21-07-2025, 12:24 Таки в чём юмор? Нет детского бассейна, можно и в ведре посидеть или в тазу, старой ванной.
natol 21-07-2025, 14:34 у нас на даче бак был, из железа сваренный, на тонну воды...вода там летом аж горячая была
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7