Видео от admin 3 814

Дед плохому не научит





Лучший комментарий
zarr
Подтверждаю, сидели летом в 200-литровых бочках, хрен знает из под чего))
6 0

Комментарии 7

  1. zarr
    Подтверждаю, сидели летом в 200-литровых бочках, хрен знает из под чего))
    6 0
    ответить
  2. Каваль
    Законсервировали демоны !
    1 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Берём сначала укропа потом....
    0 0
    ответить
  4. natan
    малому нравится. в чем проблема?
    3 0
    ответить
    1. dimanex
      да просто дед добрый, сперва бетона налил пол бочки, а сверху чуть воды, что б не поняли.
      0 0
      ответить
  5. Джим
    Таки в чём юмор? Нет детского бассейна, можно и в ведре посидеть или в тазу, старой ванной.
    0 0
    ответить
  6. natol
    у нас на даче бак был, из железа сваренный, на тонну воды...вода там летом аж горячая была rock
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий