Видео 20-07-2025, 20:19 от admin 4 752 🔥Какие-то "они же дети" решили устроить протест против высылки мигрантов из США Свобода слова их быстро настигла, однако.
Ben Barns 20-07-2025, 20:41 Полиция действовала не профессионально. Потом им прилетит. Коп не должен был бить задержаного. Локально: тазер\дубинка\связка ключей. Массово: слезоточивый газ. Тем более бить рукой. Он может повредить руку и с 1й рукой не смочь провести задержание. Так же и баба с дробовиком. В кого она собралась палить? в толпу? ранить коллег, которые барахтаются в куче? Да и близко подходит. Ей бы отойти на пару метров да и табельный пистолет в данном случае более эффективный. Могу только предположить что либо не сталкивались с подобным, либо стажеры, или скорее всего городская полиция и полиция штата, вот плохо и получилось взаимодействие.
Chromis 20-07-2025, 21:30 Всё правильно сказал.Тем более что выстрел из дробогана с такого расстояния - гарантированный труп задерживаемого лица плюс (как минимум) контузия окружающих.Опять же - был бы на месте тех щеглов кто-то более подготовленный - отобрал бы ствол на раз-два.
MrBadDog 20-07-2025, 20:53 Мне нравиться вопрос вот зе фак.Это сука ваша демократия как она выглядит в других странах кушайте не обляпайтесь.
Faf 20-07-2025, 21:04 Ну так оно и должно быть в России, но увы , прилетает почему-то русским. А понял! В России теперь уже русские мигранты...
Chromis 20-07-2025, 21:36 Меня на улице за десять последних лет АЖ ТРИ РАЗА останавливала полиция.В первом случае сотрудники Следственного Комитета просили быть свидетелем на опознании преступника, и два раза - сотрудники дорожно-патрульной службы просили быть свидетелем ДТП.А! Чуть не забыл! И однажды меня остановили те же ДПС и оштрафовали аж на 500 рублей за переход улицы на красный свет. Заплатил 250 рублей через Госуслуги - инцидент исчерпан.А к сотрудникам ФСБ я сам подходил. В Москве. На Красной площади. Интересовался, как можно пройти к кремлёвской стене и в Мавзолей. Объяснили, показали.Так кому, говоришь, прилететь было должно?А ты уже был в ТЦК?
Chromis 20-07-2025, 21:28 Бляяяя...Ну когда же вы уже запомните?"Свобода слова" - это право получения информации журналистами у каких-либо государственных органов.Всё.К частным лицам никакого отношения не имеет.
Chromis 21-07-2025, 06:38 Ещё раз видео посмотри На вот этих первая поправка к Конституции США не распространяется, верно?Не пахнет ни пресловутой "свободой слова", ни "правом народа мирно собираться".Ой, а почему?
Denker 22-07-2025, 02:41 Так и надо этих онижедей ебашить. Жаль, что янык засцал в 2013 дать команду на убой скакуасов.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19