Видео от admin 4 752

🔥Какие-то "они же дети" решили устроить протест против высылки мигрантов из США

Свобода слова их быстро настигла, однако.





Лучший комментарий
krazen
да пусть там у себя хоть с моста прыгаю, лишь бы к нам не совались.
12 3

Комментарии 19

  1. vetroneco
    Не увидел мобильный биореактор.
    Он там очень нужен!
    7 1
    ответить
  2. krazen
    да пусть там у себя хоть с моста прыгаю, лишь бы к нам не совались.
    12 3
    ответить
    1. Zi Roberto
      телевизоров пересмотрел что-ли?
      кому ты нахуй сдался?
      12 9
      ответить
  3. Ben Barns
    Полиция действовала не профессионально. Потом им прилетит. Коп не должен был бить задержаного. Локально: тазер\дубинка\связка ключей. Массово: слезоточивый газ. Тем более бить рукой. Он может повредить руку и с 1й рукой не смочь провести задержание. Так же и баба с дробовиком. В кого она собралась палить? в толпу? ранить коллег, которые барахтаются в куче? Да и близко подходит. Ей бы отойти на пару метров да и табельный пистолет в данном случае более эффективный. Могу только предположить что либо не сталкивались с подобным, либо стажеры, или скорее всего городская полиция и полиция штата, вот плохо и получилось взаимодействие.
    9 9
    ответить
    1. Chromis
      Всё правильно сказал.
      Тем более что выстрел из дробогана с такого расстояния - гарантированный труп задерживаемого лица плюс (как минимум) контузия окружающих.
      Опять же - был бы на месте тех щеглов кто-то более подготовленный - отобрал бы ствол на раз-два.
      1 0
      ответить
  4. MrBadDog
    Мне нравиться вопрос вот зе фак.
    Это сука ваша демократия как она выглядит в других странах кушайте не обляпайтесь.
    5 4
    ответить
  5. Faf
    Ну так оно и должно быть в России, но увы , прилетает почему-то русским. А понял! В России теперь уже русские мигранты...
    7 5
    ответить
    1. Chromis
      Меня на улице за десять последних лет АЖ ТРИ РАЗА останавливала полиция.
      В первом случае сотрудники Следственного Комитета просили быть свидетелем на опознании преступника, и два раза - сотрудники дорожно-патрульной службы просили быть свидетелем ДТП.
      А! Чуть не забыл! И однажды меня остановили те же ДПС и оштрафовали аж на 500 рублей за переход улицы на красный свет. Заплатил 250 рублей через Госуслуги - инцидент исчерпан.

      А к сотрудникам ФСБ я сам подходил. В Москве. На Красной площади. Интересовался, как можно пройти к кремлёвской стене и в Мавзолей. Объяснили, показали.

      Так кому, говоришь, прилететь было должно?

      А ты уже был в ТЦК?
      6 6
      ответить
    2. vivien
      что к тебе "прилетает", фантазёр?
      1 2
      ответить
  6. Chromis
    Бляяяя...

    Ну когда же вы уже запомните?
    "Свобода слова" - это право получения информации журналистами у каких-либо государственных органов.
    Всё.
    К частным лицам никакого отношения не имеет.
    2 1
    ответить
    1. Lorvig
      Глупость не утверждай на публичном сайте.
      2 0
      ответить
      1. Chromis
        Ещё раз видео посмотри whistle3
        На вот этих первая поправка к Конституции США не распространяется, верно?
        Не пахнет ни пресловутой "свободой слова", ни "правом народа мирно собираться".

        Ой, а почему?
        1 0
        ответить
  7. B0neB
    Вообще нихрена не понял.
    0 1
    ответить
  8. скелетон
    Вообщем, что у нас, что у них - капитализм...
    0 2
    ответить
  9. Балт
    Демократия настигла свободу слова и нанесла права человека.
    1 0
    ответить
  10. klot
    Уверен не обошлось без хохлятских ублюдков
    2 0
    ответить
  11. Denker
    Так и надо этих онижедей ебашить. Жаль, что янык засцал в 2013 дать команду на убой скакуасов.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий