Видео от admin 4 150

Когда на свадьбу никто не пришёл

Не очень то и хотелось





Лучший комментарий
vad09
Наивные (долбоё...ы),
Счастье не от тарелок зависит...
(а от внутреннего состояния умиротворённости/удовлетворенности, каждого из новобрачных, от желания дарить, а не получать...)
10 0

Комментарии 11

  1. krazen
    было
    5 0
    ответить
  2. Chromis
    Судя по унылому говну - турки?
    6 0
    ответить
    1. Arbiton
      Греки
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        Ну какая разница...

        laughing2
        2 0
        ответить
  3. vad09
    Наивные (долбоё...ы),
    Счастье не от тарелок зависит...
    (а от внутреннего состояния умиротворённости/удовлетворенности, каждого из новобрачных, от желания дарить, а не получать...)
    10 0
    ответить
  4. Ben Barns
    Для того кто в школе физику не учил вокруг везде магия!
    1 1
    ответить
  5. khronos
    Тарелки побили, а когда пойдут невесту пиздить в туалете?
    0 0
    ответить
  6. Alex21sm
    Дикари, сэр
    2 0
    ответить
  7. Arbiton
    Это греки их культура бить посуду на счястье поют на греческом.
    1 0
    ответить
  8. Лерик
    Я тоже так делаю чобы не мыть 😂
    1 0
    ответить
  9. klot
    У черножопых всегда надо что то ломать крушить стрелять.....
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий