Daddez 20-07-2025, 22:43 Ну что сказать... не надо обгонять, долбаёбов хватает, сдержитесь, не торопитесь, вас дома ждут близкие!
Opa2007 20-07-2025, 22:46 Долбоёбам не смотрящим по зеркалами,и не поворачиваем голову перед обгоном посвящается.
Jokerz 21-07-2025, 12:28 надеюсь ему зеркала оторвали с пинка, ведь они ему нахрен не нужны, ублюдку этому
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8