Видео от admin 3 193

Вильнул

Трасса Красноярск — Канск (886 км Р-255)





Лучший комментарий
Opa2007
Долбоёбам не смотрящим по зеркалами,и не поворачиваем голову перед обгоном посвящается.
17 1

Комментарии 8

  1. Daddez
    Ну что сказать... не надо обгонять, долбаёбов хватает, сдержитесь, не торопитесь, вас дома ждут близкие!
    10 3
    ответить
  2. Opa2007
    Долбоёбам не смотрящим по зеркалами,и не поворачиваем голову перед обгоном посвящается.
    17 1
    ответить
    1. dimanex
      и долбоёбам-комментаторам как на видео
      0 1
      ответить
  3. Немой Молчун
    Зато убедились в качестве и надёжности дорожного ограждения.
    4 0
    ответить
  4. n00b
    Одни долбаёбы по встречке валят, вторые не знают для чего зеркала....
    16 1
    ответить
  5. Korzik2020
    Долбаеб и тот, кто паровозом идет на обгон нескольких машин.. регик.
    5 5
    ответить
  6. Jokerz
    надеюсь ему зеркала оторвали с пинка, ведь они ему нахрен не нужны, ублюдку этому
    1 0
    ответить
  7. Denker
    Можно также предложить, что белуга была в мёртвой зоне и чел его не увидел
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий