Видео от admin 4 270

Лещ⁠⁠





Лучший комментарий
Onufriy4
Слабоумие и отвага!
Подрезал, когда сам в миллиметр уходил от лобового столкновения.
5 0

Комментарии 5

  1. Onufriy4
    Слабоумие и отвага!
    Подрезал, когда сам в миллиметр уходил от лобового столкновения.
    5 0
    ответить
  2. коллега
    Это подзатыльник.
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    С ноги надо было бить.... spiteful
    3 1
    ответить
  4. jigita
    они сами друг друга тоже не уважают. мдэ
    0 0
    ответить
  5. елка2
    Хруста нельзя бить по голове, он и так на грани🙂
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий