Видео от admin 3 283

🔥И только регу не пох@й на светофор





Лучший комментарий
Grizzli
Это 100% на встречке идиот ехал на красный. Не бывает в таких ситуациях разрешено ехать пересекающему направлению.
18 3

Комментарии 16

  1. Лелик013
    Рег ехал на доп секцию. Что горело другому водителю, остаётся только гадать. Я встречал разные варианты
    8 9
    ответить
    1. Liu
      Поэтому тебя зря и выпустили из психушки!
      7 17
      ответить
      1. Лелик013
        О, лия, ты появилася. Какая радость.
        Ты где пропадала, дурочка? В Польше хозяйские сортиры отмывала? Или дел "погорло" было?
        4 2
        ответить
      2. John Kaiff
        лелик 13см в оркостане живёт, поэтому он в курсе, что там хуй знает что на светофоре гореть может. Страна такая, хуле. В норм стране, если у тебя стрелка "поворот налево" загорелась, то встречному транспорту "красный" сигнал 146% светит. Но не в данном случае.
        1 7
        ответить
        1. Лелик013
          Ну вот. Можешь же когда хочешь. Кукарекай громко и чётко. Молодец.
          Шавка, голос!
          Тебе примеры из твоей Польши привести или сразу Американские чудосветофоры показать?
          Ах да, нельзя твоих хозяев хаить. Ты сразу обижаешься. И конечно же это всё будет враньё и неправда. Ведь там же рай. Да?
          laughing2 laughing2
          А! И правильно, что своих защищаешь.
          Без вас скучно будет
          2 1
          ответить
    2. Ultrakav
      Если рассмотреть что на пешеходном светофоре горит, то поймём.
      1 0
      ответить
  2. Grizzli
    Это 100% на встречке идиот ехал на красный. Не бывает в таких ситуациях разрешено ехать пересекающему направлению.
    18 3
    ответить
    1. mihx
      Бывает.
      2 7
      ответить
      1. коллега
        Движение прямо с обеих сторон должно быть запрещено:
        1. При повороте налево не видно кто едет кто или нет (столб и ограждение закрывают полностью обзор).
        2. Должен гореть зелёный для пешеков.
        0 0
        ответить
  3. onotoled
    Елагино, Московская область...все летят, всем пофиг какой там цвет на светофоре unamused
    1 1
    ответить
  4. 33 44
    рег долбоёб. у него стрелка с красным. должен всех пропускать.
    2 7
    ответить
    1. Pumpkin
      100%. Стрелка интерпретируется буквально как "уступи дорогу".
      1 1
      ответить
  5. Karuso
    Проклятое место?
    1 0
    ответить
  6. Антип
    А чего он прямоходящим не уступил?
    3 0
    ответить
  7. FoH76
    Нда, сколько мужиков оказывается к своим любовникам спешат...
    1 0
    ответить
  8. dovon
    Цитата: Karuso
    Проклятое место?

    Проклятые дебилы
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий