Видео от admin 3 518

Когда встретил своего врача в кафе⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Уёбищный прикол!
8 0

Комментарии 6

  1. Пупс
    убил по легкому
    0 1
    ответить
  2. kami699
    Уёбищный прикол!
    8 0
    ответить
  3. vad09
    Это ответ на вопрос по работе на отдыхе..
    О делах надо говорить в кабинете, а в кафе доктор зашел отдохнуть...
    0 0
    ответить
  4. GrandKu
    Хуевый доктор... Во всех смыслах
    1 0
    ответить
  5. klot
    Цитата: Котэ Барбудо
    Имбецильный юмор.

    Еэсовский юморок
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий