Видео от admin 4 111

Проверка мифа: можно ли с воды забраться в лодку?





Лучший комментарий
алечко
Та ладно!.. погружаешься держась за бортовую верёвку и рывком выскакиваешь . Сто раз так делал. И девчонки так делали. Просто мужик - неуклюжий слабак.
21 1

Комментарии 13

  1. Opa2007
    В эту, легко pivas
    6 0
    ответить
  2. Korzik777
    Если не хватает физической формы для того, чтобы попасть в лодку так, как в видео, можно попасть в лодку со стороны транца (там, где установлен мотор).
    10 2
    ответить
  3. алечко
    Та ладно!.. погружаешься держась за бортовую верёвку и рывком выскакиваешь . Сто раз так делал. И девчонки так делали. Просто мужик - неуклюжий слабак.
    21 1
    ответить
    1. Балт
      Возможно ему жилет мешает. Я не стебусь.
      2 1
      ответить
  4. Paul P
    Я ещё мелким будучи в лотки забирался, причём ни раз. И в зрелом возрасте тоже. Нужно не вскорабкиваться в неё а как при подтягиваниях на турнике заташить своё тело до живота и уаля.
    4 2
    ответить
    1. dron-v
      В лоток-то каждый сможет. 🤪
      0 0
      ответить
  5. D_Toogoi
    В Пеллу залезал со стороны транца. В 42 года.
    1 0
    ответить
  6. StogSena
    Какаето хуёвая наигранность.
    Вы не доигрываете.
    8 0
    ответить
  7. nekorzik
    "Охота без пива это всё равно что рыбалка без водки!!!" (Саус Парк) Спьяну хрен залезешь, по трезвой - кто на что способен.
    0 0
    ответить
  8. khronos
    Что за брачные игры с лодкой?!
    2 0
    ответить
  9. ded pihto
    в такую в 40+ годков забирался, без спас жилета правда
    0 0
    ответить
  10. vad09
    Надо сзади акулу запустить, дельфинчиком бы в лодку запрыгнул ..
    Недостаточно мотивации было...
    0 0
    ответить
  11. kkkkhvost
    Тупые пиздаболы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий