Видео от admin 3 654

🔥Песня про доброту





Лучший комментарий
paranoid
Почему же?
А как иначе посеять доброе и вечное?
Вы знаете другой способ?
Бей своих чтоб чужие боялись crazy
6 1

Комментарии 23

  1. alexey3312
    Е*анутые созданья...........
    7 9
    ответить
    1. paranoid
      Почему же?
      А как иначе посеять доброе и вечное?
      Вы знаете другой способ?
      Бей своих чтоб чужие боялись crazy
      6 1
      ответить
    2. Opa2007
      Лёша не пиши комментарии глядя в зеркало.
      2 2
      ответить
  2. Жека
    Какие милые дети бля a
    2 1
    ответить
  3. paranoid
    Блядь! Только что узнал что Оззи Осборн Умер scream cray
    Не в тему тут, но просто крик души
    Ещё одним меньше cray
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      А тут на замену тиктокерские мрази повылуплялись....
      0 0
      ответить
  4. kami699
    Первая половина песни мне понравилась, а вторая больше подходит к электросамокатчикам.
    1 2
    ответить
  5. litas
    Да у неё стеклянный взгляд, свет горит, а дома нету никого!
    3 1
    ответить
    1. UZN238
      laughing2
      0 0
      ответить
  6. Chromis
    Так это Слепакова песня. Где-то в архиве есть, то ли концерт, то ли КВН.
    0 1
    ответить
    1. Sanches
      Ее Мясников пел в каком то концерте
      1 0
      ответить
      1. GrandKu
        Из шоу Уральские пельмени
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Точно. Четырнадцать лет назад.
          0 0
          ответить
      2. Chromis
        Совершенно верно!
        Я фамилию перепутал.
        0 0
        ответить
  7. vetroneco
    Похоже она прошла через все эти процедуры!
    0 1
    ответить
  8. Немой Молчун
    Жил на свете самый добрый в мире человек. А если появлялся кто-то добрее его, он его убивал и снова становился самым добрым в мире. spiteful
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Чикатилло
      0 0
      ответить
  9. Van Gue
    Стремная рыжая мразь, с табой надо все это проделать и отдать чуркам что бы выебали
    0 7
    ответить
    1. dim058
      Пиздец ты добряк.
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Не зря он ван гуй
        1 0
        ответить
  10. Алексей Си
    https://vk.com/video-14013803_456240845
    0 0
    ответить
  11. Scorlypa
    Бы вдул
    0 0
    ответить
  12. alex08
    smile like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий