Видео от Вotan 8 051

Вот это платье!⁠⁠





Лучший комментарий
Рохан
Без платья ей было бы гораздо лучше 🙂
10 1

Комментарии 15

  1. Рохан
    Без платья ей было бы гораздо лучше 🙂
    10 1
    ответить
  2. Goga_177
    И всё? Я требую продолжения банкета!
    8 0
    ответить
    1. Жека
      Присоединяюсь! Это что за издевательство?
      7 0
      ответить
      1. paranoid
        Botan редкостный садист
        Изощрёный
        3 0
        ответить
        1. Жека
          Действительно.
          1 0
          ответить
  3. Uva
    Хорошая "вешалка" для пРатья hi
    0 0
    ответить
    1. Suoresla
      Это очень даже не вешалка! Скорее набивка - еле втиснулась...
      1 0
      ответить
  4. Лелик013
    Мелодия как в "Пункте назначения", когда две телки в солярии сгорели. Похожа
    0 2
    ответить
      1. Лелик013
        Спасибо добрый человек. Но я говорил что похожа, а не утверждал, что это оно. Проигрыш на пятой секунде напомнил.
        Воть
        0 1
        ответить
  5. Barmalei
    Осталось лёгкое чувство недосказанности.
    0 0
    ответить
    1. Балт
      ... недосмотренности.
      0 1
      ответить
  6. Staryj
    Платье фигня, а вот содержимое хорошее
    0 0
    ответить
  7. Moloz
    like
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий