Видео от admin 5 951

Соседи⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Ну лучше, чем толпа енотов... laughing2
7 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Ну лучше, чем толпа енотов... laughing2
    7 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Эти на разведку...потом еноты
      1 0
      ответить
  2. коллега
    Куле смотришь, жрать неси!
    4 0
    ответить
  3. Seaman
    ну теперь понятно, почему так дорого.. like
    1 0
    ответить
  4. nekorzik
    ЭТо не соседи. Это настоящие хозяева. Из-за них и продали. Проще продать дом, чем таких прокормить.
    2 0
    ответить
  5. Supreme
    Есть у меня такой дом с такими соседями/хозяевами и это - супер , а еще завел блохастого из приюта, все они - прекраснейшая компания и друзья rul
    простите, но они лучше людей , без обид umnik
    4 1
    ответить
  6. natan
    нормальные соседи. скажем так - намного лучше, чем многие двуногие!!!!
    1 0
    ответить
  7. Witos
    А я бы не отказался!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий