Видео от admin 5 415

🔥Не в деньгах счастье

Всё исключительно по любви!





Лучший комментарий
onotoled
а в чем проблема? я каждый день забирая жену с работы, вижу как красивая фигуристая девушка, глаз не отвести, садится в разбитую шестерку...каждый день...там молодой парень.......видно что её или муж или любовь
13 0

Комментарии 19

  1. Матис
    А когда нет?
    3 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      а когда нет - в машине будет кондиционер.
      6 0
      ответить
  2. paranoid
    Походу совершенно незнакомые 2 человека dance
    1 1
    ответить
  3. Norveg
    Сестра наверное
    4 0
    ответить
  4. onotoled
    а в чем проблема? я каждый день забирая жену с работы, вижу как красивая фигуристая девушка, глаз не отвести, садится в разбитую шестерку...каждый день...там молодой парень.......видно что её или муж или любовь
    13 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      просто у них ипотека.
      1 0
      ответить
      1. onotoled
        может и так...не все мгновенно приходит в реальном мире...все постепенно
        6 0
        ответить
  5. Sanja
    У меня тоже была шаха, только я блядей возил
    1 2
    ответить
  6. avi
    а мне нравится классика. сейчас езжу на новой бмв, а души в ней нет. а моя первая копейка была отличной машиной и пофик на кондей. так что смотря на эту молодежь себя вспоминаю в молодости, а девчата садятся в любую машину, только у них от марки авто мотив меняется
    6 0
    ответить
    1. Anvo
      Хаха. Девчата всегда были мекантильные. И скажут что ты лошара ездишь на на ведре
      0 2
      ответить
      1. John Kaiff
        Глава комитета по бюджету СовФеда Артамонов потребовал выделить ещё 2 трлн. рублей на войну за счёт сокращения других расходов госбюджета. "У всей страны - только одна задача", заявил Артамонов. У России одна задача - война. Про высокие пенсии и нормальную медицину забудьте. Скоро все на вёдрах ездить будем haha
        2 15
        ответить
        1. Chromis
          Хммм... конкретно на тебе будут ездить педики.
          7 1
          ответить
        2. Лелик013
          М-м-да. Не в тему, раком-боком, но хрен с тобой защитаем твоё "ку-ка-ре-ку". Хоть и слабовато. Ты не заболел?
          А ну, кукаркай нормально! Ты же умеешь. В полную силу, чётко и по теме!
          Шавка, голос!
          1 1
          ответить
        3. kami699
          John Kaiff хохлопидар, я смотрю вы 1,5 ляма своих свинорылых сородичей отправили на удобрения и таким образом покрываете бюджетный дефицит? fak
          0 1
          ответить
          1. John Kaiff
            А по какой это причине так пердаки полыхнули у тупых ватных уебков? Что случилось, уебки? Что за вой на болоте?Хохлопидоров каких-то приплели.... Это вас так ваши чиновники ебут, им возмущайтесь.
            Пысы: Kami699 - за каждого убитого украинца вам, руснявым национал - социалистам , придётся ответить. И вашим детям, и внукам расплачиваться за всю хуйню придется.
            Пысы2: слава героическому украинскому народу! Рашисткий фашизм не пройдет!
            1 2
            ответить
          2. Лелик013
            laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
            Обиделся, маленький кайф. У-тю-тю. Не плачь. Так должно было быть, так и задумывалось
            0 0
            ответить
      2. avi
        не меряй всех по себе и своим бабам. есть и нормальные девчата
        0 0
        ответить
  7. John Kaiff
    Цитата: Chromis
    Хммм... конкретно на тебе будут ездить педики.

    Ты что-ли? А мама знает, какой хуйней ты пытаешься заниматься?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ты уже о новых любовничках мечтаешь, петушок? Прокукарекай ка нам
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий