Видео от admin 4 545

На монитор наклеить, вообще огонь будет⁠⁠





Лучший комментарий
Alextowork
Эх, а я наоборот, в рамках тестирования пробовал с 98 на Millennium перейти и ведь действительно - получше смотрелась. Да, не все запускалось, но, блин, по тому времени - она была покруче 98.
Да, многие на нее ругались, было много косяков, много чего не запускалось. Но исследовать новое - вот что тогда хотелось. Искать решение проблемы - тоже отличный опыт по тем временам. Я в итоге то добил ME до идеала - все работало и все запускалось. И это было точно лучше, чем зависать в контре или кваке. Особо помогло научиться думать над решением проблемы, когда есть только ты и твои данные. А в инете были форумы на английском языке. А переводчики конечно тогда были, но стоит ли говорить, что они были просто пиздец какими днищенскими? smile
1 0

Комментарии 10

  1. алечко
    Вижу лишь одно реально "стоющее" применение: - игра в покер, или фейковые номера на транспорт. Но - и то, и то , чревато...
    0 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    >)) очки ннадо
    0 0
    ответить
  3. khronos
    И когда в последний раз кто-то это видел? Под 11? 10? Под 7 тоже не наблюдалось. Да и ХРюша так массово не глючила. Если уж детство вспоминать то 95 была немного другого цвета. Вот 98 - похоже. И глюков в ней было предостаточно особенно "милинейная". Но чтоб столько... Уже не помню всё-ли я помню ))) На современной винде не прокатит.
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      98 Second Edition вполне себе норм стояла.
      И очень хорошо настраивалась - как при инсталляции, так и после.
      Собсссссно, ХРюша и кочерга тоже вполне достойными виндами являлись.

      Но 8 - отстой. 8.1 - чутка получше, но, сцуко, регулярно теряет сеть. Кабельную. Это пздц.
      10 - ниачом.
      11 - ну, я нашёл вроде бы нормальную сборку (перепробовал около трёх десятков), вырезана вся хуета с XBOX и прочими, мать их, гей-барами, так же всё шпиёнская мутота, теперь надо побороть Edge - времени не хватает.
      Ах да, на чужих компах экран смерти в двухпалке тоже видел.
      1 0
      ответить
      1. khronos
        98 Second Edition не плохая была, но меня потянуло тогда на приключения с Windows Millennium Edition. Посимпатичнее смотрелась.
        8 вообще не юзал.
        У меня и сейчас 10 с интерфейсом Семерки. 11 поставил... снес. Подожду когда все эти... "красоты" допилят до утилитарности.
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Миллениум вообще дерьмом оказался.

          Как-нибудь сделаю видео со своей виндой (её настройкой). Если админ пропустит.
          0 0
          ответить
        2. Alextowork
          Эх, а я наоборот, в рамках тестирования пробовал с 98 на Millennium перейти и ведь действительно - получше смотрелась. Да, не все запускалось, но, блин, по тому времени - она была покруче 98.
          Да, многие на нее ругались, было много косяков, много чего не запускалось. Но исследовать новое - вот что тогда хотелось. Искать решение проблемы - тоже отличный опыт по тем временам. Я в итоге то добил ME до идеала - все работало и все запускалось. И это было точно лучше, чем зависать в контре или кваке. Особо помогло научиться думать над решением проблемы, когда есть только ты и твои данные. А в инете были форумы на английском языке. А переводчики конечно тогда были, но стоит ли говорить, что они были просто пиздец какими днищенскими? smile
          1 0
          ответить
          1. khronos
            Соглашусь!
            1 0
            ответить
  4. Anastasia Beyker
    Чтобы вся эта "переливайка" работала, надо монитор качать... Или башкой крутить в разные стороны.
    Обычная переливная картинка из детства 😀
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий